Получение вид на жительства после запрета на территорию и изменения имени и фамилии.

• г. Москва

У меня била запрет на территории России 2015 года и я поменяла свою имя и фамилию 2016 году а сейчас если я сейчас оформляю документы на вид на жительства проблема будет?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы покинули территорию РФ, в соответствии с решением, то нет. Если не покинули, то проблемы будут, Ваши отпечатки ведь не изменились с заменой ФИО.

Если вы покинули территорию РФ, срок запрета вышел, то проблем не будет. Если вы просто сменили фио, то конечно будут.