Как снять квартиру с обременением материнского капитала, если продавец игнорирует вас?
Нужно срочно снять квартиру с обременении купленную на материнский капитал, всё было прописано в договоре, но продавец не выходит на связь и никак не хочет со мной взаимодействовать
Лучший ответ
Добрый день
Если вы исполнили обязательства перед продавцом, а он в добровольном порядке не прекращает ограничение, то у вас только один способ это сделать-подать иск в суд о принудительном прекращении залога.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте 🤝
Подавать исковое заявление о прекращении залога
С уважением