Как защититься в суде от подписанных под давлением показаний без адвоката?

• г. Ростов-на-Дону

По делу моего мужа недавно закончилось следствие. Обвиняют в ужасных статьях, при этом изначально заставили подписать признательные показания, срок грозит не маленький, что делать, как теперь доказать, что это всё было подписано под давлением? К кому можно обратиться за помощью, денег на адвоката уже к сожалению нет, толку от него как оказалось никакого, сейчас у мужа уже статус подсудимого, а не сделали ничего. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, чтобы попытаться помочь Вашему мужу, необходимо анализировать документы. В любом случае, это платная услуга. Только у каждого стоимость своя

Здравствуйте. Юлия, для того, что-бы помочь нужно знать, что происходило по делу и защищать мужа. Нужна будет помощь обращайтесь, но это конечно платная работа.