Интересует образец обращения в суд для восстановления утраченных документов по уходу за ребенком-инвалидом зв 2001-2007 года.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Образца нет и быть не может, поскольку в каждом деле свои обстоятельства, свои основания. Суд не сможет восстановить утраченные документы, но сможет установить период ухода за ребенком-инвалидом на основании представленных вами доказательств.

Большое количество примерных образцов исков в суд и заявлений Вы можете сами найти в интернете, набрав в строке поиска слова образцы исков, а также в любом районном суде на стене при входе в суд.

При удовлетворении судом вашего иска ваши расходы на адвоката за составление иска и его участие в суде будут взысканы в вашу пользу с ответчика.