Как начислять за потребления электроэнергии в многоквартирном доме без счетчика - правовые основы и практические рекомендации.
Как быть. Есть многоквартирный дом со встроенными гаражами в цоколе. Расчёты за элэнергию никак не производятся, эл. счётчиков нет. Может ли ТСЖ начислять за потреблённую эл. энергию по установленной мощности, если да-то на какой документ ссылаться?
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию