Как перенести прописку из украинского паспорта в российский, полученный в Севастополе в 2015 году?

• г. Краснодар

Паспорт получен 2015 году в Севастополе. Прописка Краматорск Донецкой обл. Можно ли перенести прописку с Украинского паспорта в Российский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно. Для этого необходимо обратится в Миграционную службу ДНР и зарегистрироваться по месту жительства в Краматорске.

Здравствуйте.

Можете так сделать.