Квартире, порядок пользования квартирой определён судом.
У меня 1/2 доли в праве собственности в 2-х комн. Квартире, порядок пользования квартирой определён судом. В этом случае что продаётся-доля или комната?
Тагир, добрый день! Необходимо смотреть документы. Скорее всего - доля. Более конкретно - после документов на почту.
Всё равно продается доля в праве собственности.
Тагир, здравствуйте! Как Вам верно ответил Константин Павлович, продается, именно, доля В ПРАВЕ собственности на квартиру, а не комната. Определение порядка пользования НЕ прекращает режим общей долевой собственности на жилое помещение. Как были в собственности доли в праве, так и остаются. Если планируется продажа доли, то вообще нет смысла определять порядок пользования ж/п, так как на нового собственника определенный ранее порядок пользования не распрострняется (он не был стороной процесса).
С уважением,
Харченко О.В.