Американский врач в Йемене обращается к В. ООН за разрешением воссоединения семьи в Латвии

• г. Рига

Дркг из Америки работает врачом в Йемен Просит чтоб я написала В. ООН чтоб отпустили ко мне невесте будущей жене. Я кабы мы ждём его с его дочерью. Чтобы он мог приехать Латвию.

Сюда надо послать письмо которое он написал.

info@unitednations.pw

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Ольга, Вам ответили ранее. ООН принимает обращения по спецформе на странице сайта, не по @почте.

Ольга, вам самой не смешно? Вы всерьез думаете, что ООН по первому требованию какой-то женщины отправляет людей в указанные точки мира?)))

Кому писать латИвия уже давно под пиндосами.

Это не друг, это мошенник.

- см. ст. 159 УК РФ

Ну, Вам же не 5 лет, чтобы верить в такую билеберду...