Главный бухгалтер угрожает сотруднице из-за больничного - что делать?
Алина, эту невоспитанную и неграмотную женщину отправьте с претензиями куда подальше. Вы закон не нарушили, а ей ещё учиться и учиться
Претензии неправомерны. Вы не обязаны их выслушивать. Хочет - пусть проверяет (но это не так просто, как ей кажется, учитывая врачебную тайну).
Алина, неправомерно, если сомневается, - ДОУ вправе направить соответствующий запрос в поликлинику.
Возражайте всему, что говорят, Если вы знаете за себя правду
Здравствуйте. Претензии бухгалтера не правомерные. Она обязаны принять больничный лист в оплату.
С уважением, Дарья Алексеевна