Соседи сверху требуют, чтобы я съехала - история жительницы девятиэтажного дома с проблемной слышимостью и конфликтом с соседями

У меня такая проблема я живу в 9-ти этажном доме, тут слышимость очень сильная. Но меня это не беспокоит, меня беспокоит, то что соседи живущие с низу, постоянно жалуются на нас, они приходят к нам постоянно. Жалуются на музыку которая якобы играет по ночам, хотя мы ночью спим, они жалуются, что мы по ночам ходим и им спать мешаем. Извините у каждого человека есть право ходить по квартире, когда ему хочется, мы не призраки, чтобы летать. Жалуются на холодильник, который якобы им мешает извините холодильник менять, чисто из-за них я не намерена, да и денег на новый нету. Иногда у меня плачут дети маленькие, тут же прибегают соседи с низу и давай тарабанить к нам в двери, они постоянно названивает, сами долбятся к нам, у меня даже есть запись того как они стучат нам в пол. И какое время указано, с их стороны в мой адрес летят оскорбления. Я уже не знаю, что делать. У них на нас очень много жалоб, я никогда не писала заявлений не на них не на соседей наверху, они тоже шумят иногда, но я понимаю, что в доме такая слышимость, что ничего не поделаешь, а вот соседи, которые живут с низу мне требуют, чтобы я собрала вещи и съехала по доброму. Вот эти угрозы каждый раз мне летят и дети мои тоже это слышат. Да у меня есть проблемы с долгами по квартире, но я время от времени их погашаю. Я посоветовались с соседкой на против меня которая живет она мне сказала, что оно мне надо это с ними разбираться, начну разбираться, всплывет, что у вас долги и так далее. А что делать тогда бездействовать и терпеть это все. Что мне делать в такой ситуации, можете мне посоветовать. Помочь как-то в моей ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте, сами подайте жалобу за угрозы