Необходимость регистрации ИП при сдаче помещения в аренду для парикмахерских услуг - советы юристов

• г. Иркутск

Уважаемые юристы у меня такой вопрос можно ли само занятому снять помещение в аренду чтобы заниматься допустим парикмахерских услугами, или обязательно нужно открывать ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Парикмахерскими услугами можно, если работать планируете самостоятельно. Если планируете принять работников, то необходимо ИП (Федеральный закон от 27.11.2018 N 422-ФЗ

(ред. от 28.12.2022)

"О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход")