Как смягчить наказание за незаконное приобретение 0.90 гр альфа пвп - советы и готовность к суду

• г. Киров

Что ожидать от суда, Ст 228.1.Незаконные приобретение, 0.90 гр альфа пвп, по предварительному сговору группой лиц. Вину признал, при условном сроке за 228.2 3 года, истекает в августе этого года. Экспертиза показала в организме и еще привлекаюсь по Статья 6.9. , имею двоих малолетних детей 6 и 4 лет, на учете нигде не состоял. Оф. не работаю. Что посоветуете предпринимать что б смягчить наказание и к чему вообще готовиться. Может характеристики соседей? Еще 13-14 марта назначено поездка в наркодиспанцер. Как там вести себя? Не зависим и употреблял не систематически.

Ответы на вопрос (1):

Вас ждёт реальное лишение свободы.