Как вернуть домой мужа с осложнениями после мобилизации?
Мужа мобилизовали в октябре. Ушитая язва двенадцати персоной, нет одного лёгкого после травмы, эмфизема лёгкого, гастрит обостряется. Как вернуть его домой?
Добрый вечер, пусть подаете рапорт на имя командира части о назначении ВВК, если отказ, то жалоба в МО и военную прокуратуру
Подавать жалобы в МО и военную прокуратуру, возможно Вас услышат.
Ирина, не мало важный момент он доброволец? Заявлял о своих болячках при мобилизации? Если и уволят то, только по заключению ВВК.
Нет он не доброволец, он мобилизованный, и предоставлял выписки о своих заболеваниях.