Что делать, если в эпикризе после ДТП не указаны все травмы и как это повлияет на выплаты?

Я являюсь участником и пострадавшей в ДТП. В больнице при выписке после госпитализации в эпикризе не были указаны все полученные травмы. Т.е., указаны только основные повреждения: перелом ребер, ушибы и гематомы лица и коленей, но не указано, что есть обширные гематомы грудинка, ног, ступней. Думаю, что это повлияет на размеры выплат мне за ущерб здоровью. Куда мне обратиться, чтобы все травмы были зафиксированы и учтены при выплатах виновной стороной мне?
Лучший ответ

..гематомы грудинка, ног, ступней...- это телесные повреждения, не причинившие вреда здоровью. За них, вне зависимости от их количества, предусмотрена страховая выплата в сумме 250 руб. Так что можете не беспокоиться, достаточно тех гематом, которые указаны в выписке, чтобы Вам начислили 250 руб. страхового возмещения.

Спасибо за вашу работу!

Елена, к тому же врачу, чтобы переделали (дополнили) эпикриз, иначе никак. Если в другом месте зафиксируете, то могут сказать, что это не связано с ДТП.

Спасибо за ответ!