С категорией В обращался в военкомат добровольцем, мне отказали, сказали не служивших не берём

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Такой ответ полностью в Ваших интересах

Какую ссылку Вы, Максим, ждете?

В Ваших интересах остаться дома и не быть похороненным в украинском черноземе

Тем более у Вас есть ограничения здоровья и нет боевого опыта

Поверьте военному человеку, война не лучший способ зарабатывания денег

Берегите себя!

Все верно, могут отказать по причине отсутствия службы.

А вопрос к юристам в чем? Вы получили письменный отказ? Выбирайте юриста, разобрать ситуацию, приступайте к сотрудничеству, обжалуйте отказ. Сопровождение дела возможно удаленно.