Прохожу процедуру банкротства и хочу, чтобы жена подала на алименты - возможно ли сохранить большую часть пенсии?

Я прохожу процедуру банкротства, получаю приличную пенсию, в семье 1 несовершеннолетний ребенок, хочу что б жена подала на алименты, что бы денежки в семье остались, и что бы удерживали с пенсии не 25%,а тысяч 30.Если я заключу соглашение у натариусов, то когда будет суд по банкротству имеет ли он право отменить это соглашение, что бы часть пенсии удерживать в пользу банков?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Такие вопросы надо задавать тем юристам, которые ведут Вашу процедуру. В конце концов, зачем тогда им платить такие деньги, если они Вас не консультируют.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый вечер.

Очень сомнительно, что соглашение будет отменено.

Если вы уже проходите процедуру, то вам надо проконсультироваться с вашими юристами.

Вы всё это обсуждайте сот своими юристами, которые ведут Вашу банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.