Как спилить наклоненные деревья возле дома, задевающие провода ЛЭП?
Как спилить дерево возле дома? На моем участке, в паре метров от дома, растут высокие сосны, метров 12. Рядом в пределах 4 метрах проходит ЛЭП. Одно дерево задевает провода. К тому же оно чуть наклонено. Кто должен спилить деревья?
Лучший ответ
Лидия, обратитесь в Администрацию вашего города или района, вам помогут