Какие последствия для меня могут быть, если я выберу особый порядок в суде по статьям 116, 119 и 111?
Стоит ли мне брать особый порядок? Я обвиняюсь по статья 116 часть 1 и статья 119 часть 1, ранние судим по статья 111 часть 4. И что мне может грозить по данным статьям?
Чтобы ответить на ваши вопросы, что вам может грозить по данным статьям необходимо изучать материалы уголовных дел? Ну, в связи с тем, что вы ранее привлекались по 111 части 4, вам скорее всего, лучше взять особый порядок.
Доказательная база полная, вину признаю. При рассмотрении в особом порядке, каки может быть приговор в лучшем случае?
Здравствуйте! Я считаю что надо видеть материалы дела чтоб дать ответ.