Я брал займ в МФК "Домашние деньги " теперь этой организации нет а мой долг висит, как закрыть мне долг что бы он не висел
Лучший ответ
Добрый день. А что значит "долг висит"? Где, у приставов? Эта МФК действительно недействующая, проверил на сайте Центрального банка, но ведь у неё может быть правопреемник, либо до ликвидации компания могла Ваш долг кому-то продать.
Есть несколько вариантов, в частности:
- той же самой МФК;
- другой организации или человеку, которому МФК передаст долги своих заемщиков.
МФК сама выбирает, какой вариант ей больше подходит.
Правоприемника ищите или они вас сами найдут.