Скажите пожалуйста, возьмут на работу, в сизо, если есть погашенная судимость по 307 ст. В 2004 г
Здравствуйте.
Да, трудоустроиться туда возможно, так как данная статья не является тяжкой или особо тяжкой.
Отказать в приеме на работу не смогут, иначе это будет нарушением закона:
ТК РФ Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.