Мурманск, 09.03.2023, 20:58

Два неудачных попытки взлома - полиция отказывается помочь и сайт недоступен для звонков

Вопрос №20306917 из г. Мурманск
опубликован 09.03.2023, 20:58
Куда и как написать нас пытались два раза взломать ни разу полиция не приехала сказали чьь это не их дело.. и при этом подали через сайт дозвониться до него никак и ни разу к нам не пришёл..
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в суд по ст.125 УПК РФ и им будет весело.

09.03.2023, 21:03
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте)

Написала на участкового жалобу начальнику в полицию. Итог таков что ничего никто не приходил. Другая проблема ребёнок после 22-00 топает громко очень.. И мама писала он ничего не делал.. хотя после 22 имеют право только при 30 дэц это шёпот тоесть..

Но итог таков что ему похрен как и нашему участковому. Буду писать выше тогда.. так как не отреагировали и трубку не берёт...не дозвониться до участкового.

18.05.2023, 21:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Вам надо обратиться к адвокату -- пусть оценит ситуацию, сформулирует проблему и тогда только будете дальше писать в зависимости от обстоятельств.

09.03.2023, 21:03

Значит не так звоните не тем и не туда. Выберите и подключите юриста, все чудным образом изменится. Сопровождение возможно удаленно.

09.03.2023, 21:04
Оценка автора вопроса:
С юристами беда.

дозвониться до него никак и ни разу к нам не пришёл..
КТО к Вам ни разу не пришел и КОМУ Вы пытались дозвониться? Сложно отвечать на некорректно заданный вопрос. Пишите официально Заявление в отдел полиции, направляйте заказным письмом с уведомлением по почте.

09.03.2023, 21:29

Ваш ответ на вопрос №20306917 бесполезен для меня

Метка "полезным и благодарным" www.9111.ru

09.03.2023, 21:34
Оценка автора вопроса:
Ответ неплохой.Но хорошего юриста тоже сложно найти как и адвоката.