Саратов, 09.03.2023, 22:32

Как вернуть земельный пай после его продажи и смерти собственника?

Вопрос №20307125 из г. Саратов
опубликован 09.03.2023, 22:32
Можно ли мне вернуть земельный пай, принадлежавший маме, если она его продала 15 лет назад, но фермер его не оформил. Мама умерла 5 мес. назад. Теперь фермер хочет оформить землю на себя, предлогают оформить доверенность на меня по наследству, чтоб якобы я им ее продала. Можно мне вернуть им ту сумму которую они отдали маме, а землю оформить на себя? В то время пай стоил 30 т. а сейчас до 500 т.р
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, добрый вечер. А фермер на это согласен?

09.03.2023, 22:36

Добрый вечер, а если ли подтверждающий документ о продаже пая у фермера?

09.03.2023, 22:37

Пока еще не знает, но меня интересует такая ситуация. Я могу так сделать?

09.03.2023, 22:38

Только при согласии второй стороны на это вы сможете это сделать.

09.03.2023, 22:39