Можно ли получить бесплатное жилье по договору социального найма переселенцу с Украины по программе переселенцев

• г. Белгород

Можно ли получить бесплатное жилье по договору социального найма переселенцу с Украины по программе переселенцев

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет такой нет программы вам нужно для начала чтоб вас признали нуждающимся в улучшении жилищных у ловий

Добрый день. Такой специальной программы нет