Красноярск, 10.03.2023, 07:51

Как устроиться на службу в ГУФСИН после работы в МВД в другом регионе - необходимость сбора справок и прочие вопросы

Вопрос №20307718 из г. Красноярск
опубликован 10.03.2023, 07:51
Устройство в ГУФСИН Работала ранее в МВД, есть звание, хочу устроиться в ГУФСИН. Переезжала, временно работала на гражданке в другом регионе. Устраиваться на службу хочу по возвращению в свой родной город Вопрос: нужно ли собирать какие то справки на устройство по тому месту, где работала временно (не мой регион)? Хочется заранее начать все собирать, пока я здесь. *временной регистрации не имею по месту пребывания. Прописана в родном городе
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам придется привезти характеристику с последнего места службы и всех мест работы. Все остальное делает сам отдел кадров ГУФСИН

10.03.2023, 07:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Все вопросы задавайте в кадрах ГУФСИНа.

10.03.2023, 08:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Без регистрации по месту жительства или пребывания Вас оформлять не будут

10.03.2023, 08:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034