МВД требует предоставить табели учета рабочего времени, отпуска и больничные. Каков статус этих документов и где это указывается в законодательстве?

• г. Самара

МВД запрашивает сведения о лицах, а именно их табели учета рабочего времени, отпуска, больничные. Является ли эти документы какой либо тайной или их можно предоставить в свободном доступе, на какой НПА вы ссылаетесь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Во-первых это общедоступная информация

Во-вторых, зачем это МВД?

НПА это закон о полиции и закон об ОРД