Инвалиды-пенсионеры - кто будет получать льготы на ЖКХ в квартире, не являющейся собственностью жены?
Жена, инвалид 2 группы прописана в квартире, но не является собственником. Собственник её муж (это я). Проживаем вдвоём. Я тоже получил инвалидность только-что. Оба пенсионеры. Будет ли жена получать льготы на ЖКХ. или получать буду я один? До получения мной инвалидность льгот не было.
Лучший ответ
Льготой обладает собственник помещения
Большое спасибо!