Сотрудник МЧС снимает квартиру, назревает вопрос выплаты поднаема - что делать?

• г. Мурманск

Снимаю квартиру с августа 2022 г., являюсь сотрудником мчс.

Поднаем на момент оформления документов был 8 тыс руб. в декабря 2022 оформил документы на поднаем жилья. В декабре того же года прошла комиссия, чтоб признать меня нуждающимся в жилье. Но так как жилье предоставить не могут, должна была быть комиссия по выплатам поднаема.

Комиссия только будет в середине марта, и соответственно никто ничего не выплачивал. Но с главного аппарата пришла бумага, что всем оплачивать поднаем по 3600 руб. и за прошлый период расчиать тем кому не выплатили так же 3600 руб.

Подскажите пожалуйста является ли легитимным то что тем, кому не выплатили поднаем за прошлый период будет выплачена другая сумма в соответствии с новым указанием главного аппарата мчс?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это не нарушение. Закон обратной силы не имеет. С уважением.

Если пришло такое распоряжение, то все законно.