Как использовать видеозапись схода снега с крыши соседского дома в судебном процессе по иску о повреждении стены
Приобщайте соответствующим ходатайством.
ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств
Можно. На диске ее предоставьте. Или на флэшке.
Если иск, который был подан год назад уже рассмотрен, то нужно подавать новое исковое заявление, к которому прикладывать диск или флэшку с записью видео.
Составьте Акт видеосъемки, оформите его приложением к исковому заявлению, приложите запись на CD-R диске
Я хочу чтобы суд посмотрел, как это происходит, кождый год, и чтобы обязал ответчика установить снегозадерживающее устройство