У меня четверо детей супруга все время стирает и сушит белье и теперь, как вывешивать все, сушить, не знаем.
Что делать я живу на втором этаже девяти этажного дома. Владелец частого заведения который занимает цокольный этаж, рещил сделать у себя реконструкцию крыши и поднимает ее до моего второго этажа. Как мне быть кому жаловаться. Я к нему подходил, он мне ответил что крыша в мою лоджу уператься не будет. Но я вижу что уже уперлись балки. У меня четверо детей супруга все время стирает и сушит белье и теперь, как вывешивать все, сушить, не знаем. Помогите советом.
Добрый день Марцуш. Обращайтесь в местную администрацию в отдел (департамент) по архитектуре и градостроительству, владелец частного заведения должен был согласовывать у них переустройство своей крыши, пусть проверят нет ли нарушения проекта переустройства. Если же все правильно (и ранее Вы также давали ему письменное согласие на переустройство), тогда нужно смотреть документы и возможно только суд поможет в решении Вашей проблемы, но не факт.
С уважением, Игорь Данилов