Проблемы с оформлением диплома - нужно ли получать новый документ и каковы сроки?

• г. Екатеринбург

При подаче диплома гос. вуза на апостилирование выяснилось, что оформление диплома не соответствует приказу министерства науки и высшего образования. В данной ситуации нужно получать новый диплом? Или будет выдан дубликат? Каковы сроки получения нового документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наталья, за дубликатом обращайтесь в ВУЗ, выдавший этот диплом. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Здравствуйте сроки зависят от учебного заведения, не более месяца