Проблема реконструкции дома в Москве, построенного в 1931 году, выходящего за красные линии.

• г. Москва

Дом в Москве построен в 1931 году, а последующие дома по улице были построены через 20 лет и по факту получилось, что дом построенный ранее, вышел за красные линии и в настоящее время по этой причине не согласовывают реконструкцию: мансарду. Как поступать в этом случае. Заранее благодарю

Ответы на вопрос (1):

Аргументы муниципалитета (властей) весомые, однако вы можете обратиться в суд и попробовать оспорить