Как избавиться от линии электропередач гаражного кооператива?
Внутри моего гаража проходит линия электропередач гаражного кооператива. У меня своя собственная линия и свой счётчик. Председатель мне предъявляет, что я ворую их электричество. Как мне избавиться от этой линии? На контакт председатель не идёт.
Лучший ответ
Письменное обращение к преду - убрать линию - мешает, угрожает жизни и здоровью.
Не уберет - в энерго снабжающую организацию обращайтесь = те уберут
Благодарю Вас!
Заявите клевету на председателя
..от линии избавиться нельзя... все согласовано... составьте акт осмотра с ответственным за электрохозяйство гаража, мол признаков хищения нет...