Имеет ли право сотрудник ДПС составив протокол сразу написать постановление по данному протоколу.

Вопрос №2031045 из г. Барнаул
опубликован 22.11.2012, 10:55

Имеет ли право сотрудник ДПС составив протокол сразу написать постановление по данному протоколу.

Лучший ответ
Рекомендуется

некоторые статьи подведомственны для рассмотрения сотрудниками полиции, по какой статье КоАП РФ вас привлекают?

22.11.2012, 11:00
Оценка автора вопроса:
Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения

Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения.

22.11.2012, 11:06

если вы совершили правонарушение за которое нет лишения специального права управления ТС, то решить данный вопрос о привлечении к административной ответственности имеет право сотрудник полиции, если вы не согласны с постановлением, вы вправе его обжаловать в суде.

22.11.2012, 11:21