LSN Messenger
Петрозаводск, 10.03.2023, 23:07

Я не служил и у меня в военном билете стоит буква В

Вопрос №20310536 из г. Петрозаводск
опубликован 10.03.2023, 23:07
Я не служил и у меня в военном билете стоит буква В
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! И в чём суть вашего вопроса?

10.03.2023, 23:08

Через ЧВК попробуйте, если ещё набирают

10.03.2023, 23:46

Да, модете пойти добровольно

10.03.2023, 23:53

Возможно мне в добровольно пойти

10.03.2023, 23:11

Да, возможно. Согласно правилам Приказа

Добровольцы www.9111.ru

10.03.2023, 23:13