Расчет учетной нормы на одного человека - какую недвижимость учитывать - дом в собственности или снятая коммерчески?

• г. Архангельск

Уточнение по вопросу №20307976

В собственности у нас дом в деревне 55.2 квад.Cемья 4 человека. Скажите, пожалуйста, при расчете учетной нормы на одного человека, какую недвижимость нам будут присчитывать (только дом в нашей собственности) 55.2 квадрата (на четверых) или еще ту где мы прописаны 34 квадрата (cнимаем по договору коммерческого найма у свекрови)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Присчитывается не недвижимость в таком случае - определяются права пользования жильем членами семьи, а правом пользования обладают не только собственники и наниматели жилья, но и члены их

семей.