Как оспорить начисления на транспортный налог и избежать неправомерной оплаты за 2013-2016 гг.

• г. Жигулевск

Что делать, если пришли уведомления на оплату транспортного налога за период 2013-2016 г.г.Я с начислениями не согласна, к тому же машина продана и снята с учёта в декабре 2016 г. Поход в налоговую и письма в ФНС через госуслуги и официальный сайт ни к какому результату не привели

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление о взыскании налога в судебном порядке.

Татьяна, сроки давности уже истекли. Если налоговая подаст на взыскание в суд, нужно заявить о пропуске срока давности, суд откажет налоговой