У меня молодой человек с Луганской области, сейчас мы живём в Саратове, может ли он получить паспорт гражданина РФ в Саратове?

• г. Саратов

У меня молодой человек с Луганской области, сейчас мы живём в Саратове, может ли он получить паспорт гражданина РФ в Саратове?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы распишитесь то да

Здравствуйте. Да, согласно ФЗ О миграции. Предоставьте все необходимые и имеющиеся документы в МВД. Это можно сделать в МФЦ. Какие документы нужны и сроки Вам подскажут в МФЦ.