Продажа вязаных игрушек - могут ли использоваться бесплатные мастер-классы?
Хоче продавать вязаные игрушки. Все схемы беру из интернета, которые в свободном доступе и бесплатные. Знаю что нельзя продавать именно мастер-классы из-за авторского права, но могу ли я спокойно продавать именно уже готовые игрушки связанные по бесплатному мастер-классу?
Лучший ответ
Диана, да, можете. Вы сами своим трудом их создали, можете распоряжаться по своему усмотрению.
Наконец-то все понятно, благодарю!