В какие (все) инстанции можно написать "донос" на ООО? В какие (все) инстанции написать об уклонении от налогов физлица?

• г. Железнодорожный

В какие (все) инстанции можно написать "донос" на ООО?

В какие (все) инстанции написать об уклонении от налогов физлица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В налоговый орган по месту проживания неплательщика.

Надо понимать, в чем заключаются нарушения. От этого будет зависеть учреждение, в которое можно сообщить информацию.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.