В семье 3 детей, может ли являться основанием для демобилизации военнослужащего?
Лучший ответ
Аяна, к сожалению это обстоятельство не является основанием для демобилизации военнослужащего. Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ - имеющих на иждивении четырёх и более детей,
Благодарю за грамотную консультацию!
Если это военнослужащий срочник - естественно может.
А какие основания предусмотрены законодательством?