Плановая проверка частного дома госинспектором по охране земель-как уклониться от проверки? А если я не открою?

• г. Майкоп

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Сергей, что это ещё за проверка такая? Что за "охрана земель"? Вы ничего не путаете?

Если не откроете и нарушения имеются, это вас не спасет, скорее наоборот, усугубит положение.

Думаю, вы имеете в виду гос земельный надзор. Обычно они проверяют ИП и крестьянские (фермерский) хозяйства. А у вас что?

Частный дом с участком в городе, особых нарушений нет, но установлен и заглублен в землю каркасный бассейн, есть кучи битого кирпича, досок. Пишут-плановая проверка.