Нужно ли разрешение от отца тетей (если мы находимся в браке) на вывоз детей за границу..
Я гражданка России муж гражданин Украины, проживаем мы на территории Украины. На зимнее каникулы собираюсь выехать в Росию с двумя не совершенно летними детьми. Нужно ли разрешение от отца тетей (если мы находимся в браке) на вывоз детей за границу..
Лучший ответ
Если ребенок выезжает без родителей нужно.
Спасибо за ответ!