У мужа просрочен загран паспорт может ли он выехать на родину в Молдову

• г. Чебоксары

У мужа просрочен загран паспорт может ли он выехать на родину в Молдову

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вашему мужу необходимо обратиться в МФЦ по месту жительства для получения нового загранпаспорта. С просроченным загранпаспортом выехать нельзя. Согласно ФЗ О миграции.