Если я куплю долю 9 м 2 в доме который идёт по программе ренавации получу ли я отдельную квартиру

• г. Саратов

Если я куплю долю 9 м 2 в доме который идёт по программе ренавации получу ли я отдельную квартиру

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно. Не получите

Нет, не получите.

Согласно программе, участникам реновации предоставляются равнозначные квартиры в тех же долях. Но для улучшения жилищных условий некоторым требуется размен. Например, обмен одной большой квартиры на две однокомнатных, чтобы разъехаться с родителями. Это возможно в рамках докупки дополнительных площадей. В этом случае также нельзя, чтобы новое жилье в совокупности превышало 100 кв. м.

Ну, если бы такое было возможно, то каждый начал бы так делать. Нет не получите вы отдельное жильё, получите пропорционально доле долю вновь выданном жилье