Как получить архивную справку о стаже работы и заработной плате для гражданской пенсии, работая в войсковой части 51051 и 19301 в г. Мары-2 в Туркменской ССР с 1982 по 1986 годы.
Как сделать запрос на получение архивной справки о подтверждении стажа работы и о заработной плате для начисления гражданской пенсии, работала служащей в войсковой части 51051 и 19301 в г.Мары-2 Туркменская ССР за период с 1982 г по 1986 г.?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сделайте запрос через личный кабинет СФР.
С уважением
Жаль, что Вы не можете мне помочь!