У санитарки нету мед. Образования и им выплатили, а я мед. Регистратор (без мед. Образования) не положено, почему?
Лучший ответ
Так сформулированы условия постановления о выплате. Младшему медперсоналу поликлиник полагается, а лицам со средним полагается только тем, кто непосредственно оказывает медицинскую помощь.