Как можно развестись в другом городе быстрее если есть ребенок
Если ребенок старше лет 3 лет и та сторона не против, то вас разведут в течении месяца, если ребенок до 3 лет вообще могут не развести пока ребенку не исполнится 3 года. Если вторая сторона против, могут дать месяц на примирение.
Никак, если происходит развод в семье с ребенком, то это решает районный суд
Никакого специального способа ускорить развод нет, но если у Вас будет в том городе представитель, это может ускорить процесс (не будет лишних отложений и т.п). Опять же, многое зависит от той стороны, насколько она согласна на развод и готова взаимодействовать. Если та сторона будет специально затягивать, никакого особенного способа противодействовать нет.