Проблема с оформлением нового полиса из-за ошибки в новом СТС, вызванной опечаткой в ГАИ

• г. Новосибирск

Заменили стс, так как в ГАИ совершили опечатку (за это период был расторгнут полис осаго) сейчас с новым стс не могу оформить новый полис (в птс изменения тоже внесли) все страховые отвечают что документы не соответствуют

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в ГИБДД справку, что документы были заменены.