У меня просрочка от Золотой короне что будетт как я платит буду уменшит если судить
Лучший ответ
Таком случае ваш кредитор (Золотая Корона) подаст в суд. В судебном порядке с вас взыщут долг. Также кредитор сможет взыскать с вас понесённые судебные издержки.
В ходе исполнительного производства приставы арестуют ваши счета, наложат запрет на выезд за пределы Российской Федерации, наложат запрет на совершение регистрационных действий (не сможете продать/купить/подарить движимое и недвижимое имущество).