Как получить компенсацию за наследственный вклад СССР в Украине - вопрос гр-ки России с книжкой в гривнах.
Могу ли я, гр-ка России, получить компенсацию, как наследница вклада СССР в Украине (до 90 г.) ? Имею книжку вклада в гривнах (после унаследования в 2007 г.)
Лучший ответ
Ну да, съездите туда, получите вклад... Зеленский ждёт вас...